Новости

Бесплатная озвучка текста в режиме онлайн голосом Алисы, бота Максима и многих других для ваших праздников и других мероприятий

У вас какой-то праздник? Вы можете сделать его еще веселее с помощью нашего сервиса. Используйте онлайн-синтезатор речи ozvuchka-online.ru для любых задач, связанных с преобразованием текста в голос. Вы не найдете никаких ограничений относительно длины текста, сложности или других характеристик. Получайте из своего текста голос или несколько голосов, выбирая из широкого спектра вариантов – мужской или женский, на любой вкус и под любую задачу. К примеру, вы можете скачать загадки из Интернета, а наш сервис озвучит их смешно и весело. Крутая идея, не так ли? А теперь давайте немного подробнее поговорим о нашем сайте.

Что вы получите?

Результатом озвучки будет качественная аудиозапись, которую можно принять за студийную запись живой человеческой речи.

Кому и в каких случаях понадобится?

Сервис «читалки» или «говорилки» будет полезен: для озвучки роликов, для прослушивания книг, для рекламных материалов, создания своего голосового ассистента или голосовых инструкций. Полученные материалы будут качественными, а обойдутся намного дешевле, чем нанимать человека и создавать запись.

Озвучка ozvuchka-online.ru открывает перед каждым бизнесом новые возможности. Все, кто не позволял себе покупку дорогостоящего оборудования или оплату недешевых услуг, кто недоволен звучанием собственного голоса, теперь могут воплотить свои идеи в реальность.

Особенности озвучки https://ozvuchka-online.ru/

Задача онлайн-синтезатора речи – преобразование любого текста в аудиоматериал. Вы получаете аудиодорожку с качественной речью: алгоритм синтезатора учитывает различные особенности живой речи, передавая интонацию, амплитуду, языковые особенности. Не волнуйтесь: вы не получите эффект «железного» робота или бота, речь будет живой, не монотонной.

Где можно использовать озвучку текста?

Голосовая «читалка» сэкономит средства в информационной сфере, в области создания голосовых команд, различных оповещений, при создании рекламы.

Вы сможете получить эффект диктора, ведущего, лектора, получая неограниченные возможности в части звукового обеспечения рекламных, информационных и обучающих материалов.

Как это работает?

Программа не требует специальных настроек и способна к работе на любом, даже слабом, компьютере. До 500 символов текста можно озвучивать бесплатно.

Функции сервиса

Синтезатор речи ozvuchka-online.ru позволяет:

  • Воспроизводить аудио.
  • Сохранять аудио.
  • Работать с форматами .mp3, .wav, .ogg.
  • Проигрывать полученное аудио на любом штатном плеере ПК или мобильного устройства.

Благодаря высокому качеству полученного результата, обработка полученной записи не требуется.

Все больше представителей бизнеса и просто людей, использующих технологии для собственных задач, осознают пользу от синтезаторов речи. Не удивительно, что бесплатный синтезатор речи становится с каждым днем все популярнее.

Просмотров всего 430 и сегодня 1

Оставить комментарий

Капча *

Adblock
detector