Новости

Как устроить незабываемый детский День Рождения в Ростове

Каждый родитель хочет подарить лучший праздник и подарок своему ребенку. Чтобы яркие эмоции переполнили его и гостей. Ростов-на-Дону достаточно большой город с множеством видов развлечений. Но большинство из них могли уже вам наскучить. Что выбрать, чтобы было необычно и весело, и этот день остался у всех в памяти? Пригласить на детский день рождения Квесторию! Что это?

Это сюжетные игры, в которых дети общаются, веселятся, лучше узнают друг друга, сближаются, разгадывают загадки и вычисляют преступника.

Это незабываемые эмоции. Ребята будут вспоминать праздник еще несколько недель, обсуждая свои роли и впечатляющие моменты. А если вы пригласите на торжество фотографа, яркие эмоции сохранятся на память.

Это возможность увлечь детей в другой мир без гаджетов, развить дедуктивные способности, научить детей дружбе и договариваться между собой.

Удобство. Ведущие Квестории в Ростове приезжают к вам со всеми атрибутами и костюмами и устраивают настоящее веселье в удобном для вас месте. Это может быть ваш дом или дача, кафе, школа или арт-пространство. А в теплое время года даже парк в городе! А еще выездной квест экономит ваше время. Ведь не нужно его тратить на дорогу.

Сценарии рассчитаны от 8 до 40 человек. Поэтому в Квесторию можно играть и за небольшим семейном ужином, и всем классом. При этом каждый участник будет увлечен и не останется сидеть в сторонке!

Как проходит игра?

1. Вы выбираете сюжет. Советуем это делать вместе с именинником, либо узнать его интересы. Если он фанат Гарри Поттера выбирайте смело квест “Школа Магии”, если любитель майнкрафта — “Остаться в живых”.
2. В назначенное время приезжают ведущие, подготавливают пространство и начинается игра.
3. Каждый ребенок получает свою индивидуальную роль и перевоплощается в детектива, пирата или супергероя! У него появляются цели и задачи, как в компьютерной игре. А еще способности и необычные атрибуты.

4. Начинается игра. Ребятам предстоит общаться, договариваться, устраивать выгодный обмен информацией, хитрить, решать логические задачи и применять дедуктивные способности. А иногда даже участвовать в дуэли! Во время всей игры детей сопровождает ведущий, который направляет и подсказывает, если возникают сложности.
5. В конце подводятся итоги и награждение памятными дипломами. Игра длится в среднем 2 часа. Здесь нет жестких ограничений по времени. Ведь это живое общение, и ее развитие и итог зависит только от участников.
Квестория также поможет вам организовать детский праздник. Программа может быть любой. Аниматоры и фотографы, настоящие приглашения, аквагрим, праздничный торт. Даже дискотека! И все это будет в одном стиле с квестом. Вам нужно будет лишь выбрать сценарий, а команда сама подберет для вас дополнительные активности.

Например, если вы выбрали сюжет “Завещание Флинта”, день рождения можно устроить в морской тематике. Укажите в пригласительных для друзей именинника дресс-код: тельняшки, треугольные шляпы и повязки на глаза или попросите Квесторию привести верхнюю одежду вместе с квестом. Да, так тоже можно:) Закажите торт с пиратом и попугаем, раздайте бинокли, налейте сок во фляги. Все эти атрибуты создадут атмосферу яркого и необычного праздника. Устройте настоящее приключение для своего ребенка! Звоните +7 863 303 64 66 и выбирайте свою вечеринку!

Просмотров всего 141 и сегодня 1

Оставить комментарий

Капча *

Adblock
detector